Понедельник, 29.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Е.В.Мариной

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры
Совет дня
Прогноз погоды
Яндекс.Погода

Главная » 2021 » Июнь » 25 » ЕГЭ-2021
05:51
ЕГЭ-2021

Успешно сдали ЕГЭ по русскому языку учащиеся 11А класса. Средний балл - 72.  Лучший результат у Матафоновой Марины - 98 баллов! Отличные знания продемонстрировали Карпец Виктория (94 балла) и Гретченко Софья (90 баллов). Выше 80 баллов набрали Афанасьева Рената, Рязанова Софья, Чичирко Роман. Все выпускники молодцы! Поздравляю всех ребят с успешной сдачей ЕГЭ-2021 и желаю всем удачи в поступлении в высшие учебные заведения! 

Просмотров: 632 | Добавил: Марина | Теги: экзамены, ЕГЭ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_kl  
0
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, заверяя долгосрочный запас работы и прекрасные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный комфортный местечко с минимальными издержками.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это образование области, в где все элемент отразит ваш персональный модель. Мы учтем все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

5 ppu-prof_kl  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предъявить вам передовые средства, которые не только подарят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, утверждая постоянный запас работы и великолепные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный местечко с минимальными расходами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это создание пространства, в где каждый аспект символизирует ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

4 Joaquinrab  
0
Prior to a Nuru massage therapy session, it's necessary to communicate preferences and any kind of health concerns with the masseuse. Being psychologically and physically prepared improves the total experience.

Nuru massage therapy has evolved into numerous kinds and adjustments worldwide. Discovering these variants can supply varied experiences and techniq. As perspectives towards health remain to progress, the future of Nuru massage might witness even more assimilation into mainstream therapeutic methods.

Is Nuru massage suitable for everyone? While normally secure, people with certain health problems ought to speak with a healthcare specialist prior to undergoing a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://4hands.manhattan-massage.com>4hands massage new york</a></b>

3 ppu-prof_kl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена предложить вам перспективные технологии, которые не только гарантируют надежную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, подтверждая прочный время эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие разработки, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в действительный теплый локал с минимальными расходами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это образование территории, в где любой аспект выражает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

2 prokat888_scot  
0
Арендовать инструмент в Красноярске у нас - легко и удобно
аренда инструмента в красноярске <a href=http://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_kl  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена предоставлять вам передовые подходы, которые не только обеспечат долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы деятельны с современными материалами, утверждая постоянный период службы и выдающиеся решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это создание области, в котором каждый элемент преломляет ваш уникальный образ. Мы примем все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Время жизни сайта
Облако тегов
Проверь себя
Словари русского языка
www.gramota.ru

Марина Е.В.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz